МОУ «Новомичуринская СОШ №2 им. И.В. Мичурина» Пронского района Рязанской области.

Наименование организации-учредителя
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

Филиал МОУ «Новомичуринская СОШ №2 им. И.В. Мичурина» «Мамоновская ООШ».
    Филиал МОУ «Новомичуринская СОШ №2 им. И.В. Мичурина» «Мамоновская ООШ»
    Заведующий филиалом МОУ «Новомичуринская СОШ №2 им. И.В. Мичурина» «Мамоновская ООШ»
    Соина Светлана Александровна
    391155, Рязанская область, Пронский район, д. Мамоново, ул. Рабочая, д. 9.
    mamonovo_sosh@mail.ru
    +7 (49155) 3-81-70

Новости филиала

В филиале открывается центр  образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

На обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и естественно-научных навыков в целях достижения показателей и результатов федерального проекта "Современная школа", входящего в состав национального проекта "Образование" на основании распоряжения Правительства Рязанской области от 25.01.2024г. №21-р, уведомление №142 по расчётам между бюджетами от 29 января 2024 г.  в целях функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах»  в филиале МОУ «Новомичуринская СОШ №2 им. И.В. Мичурина» «Мамоновская ООШ» создается Точка роста.

Муниципальная составляющая национальных проектов на 2024 год по состоянию на 28.03.2024 г.

Положения о структурных подразделениях

Документы не выбраны