МОУ «Новомичуринская СОШ №2 им. И.В. Мичурина» Пронского района Рязанской области.
  • 14 марта в МОУ "Новомичуринская СОШ №2 им.И.В. Мичурина" состоялся конкурс "Голос и танцы. Дети по-нашему" на английском языке.

?14 марта в МОУ "Новомичуринская СОШ №2 им.И.В. Мичурина" состоялся конкурс "Голос и танцы. Дети по-нашему" на английском языке.

?Было много номеров, состоящих из песен и танцев, которые участники выбирали по своему вкусу и которые были тепло приняты зрителями и компетентным жюри. Исполняли хиты прошлых лет и наших дней. Конкурс представил много интересных номинаций, таких как: "Соразмерный дуэт", "Уникальный голос", "Живое инструментальное сопровождение", " Самый масштабный номер" и другие.

⭐ Никто из наших местных звёздочек не ушёл без грамоты!

✨Организатором мероприятия стала Андронова Лариса Назарбековна, учительница английского языка нашей школы. Председатель жюри Шибаева Наталья Юрьевна и почетный член жюри Лобанова Кристина Андреевна отметили, что получился настоящий праздник песни и танца!??

❤Хотелось бы выразить особую благодарность приглашенным специалистам, креативному педагогу и, конечно же, нашим талантливым ученикам?⭐?
    14 марта четверг
    14 марта в МОУ "Новомичуринская СОШ №2 им.И.В. Мичурина" состоялся конкурс "Голос и танцы. Дети по-нашему" на английском языке..